Нужно очень-очень, на подарок золотой пирсинг в язык (штангу) можно с камешком.

Алина П Знаток (450), закрыт 9 лет назад
Может кто знает где купить в Одессе или на заказ с другого города, доставка. В ювелирной мастерской нет времени ждать пока сделают.
Обошла новый привоз и остров, в центре тоже смотрела (((не где нет. Смотрят квадратными глазами (
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 9 лет назад
Источник: а на Привозе однозначно должны быть!;-))).
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 9 лет назад
бреееееееееееееееееД !
Алина ПЗнаток (450) 9 лет назад
Я не спрашивала ваше мнение по поводу кто как относится к пирсинга!!!! Читайте внимательней, а бред написать любой может.
SvetaSveta Профи (899) 9 лет назад
В Одессе? Такой хернёй страдают?
Алина ПЗнаток (450) 9 лет назад
Я не спрашивала ваше мнение по поводу кто как относится к пирсинга!!!! Читайте внимательней, а бред написать любой может.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
Пирсинг уже не камильфо, сейчас ставят
Алина ПЗнаток (450) 9 лет назад
Я не спрашивала ваше мнение по поводу кто как относится к пирсинга!!!! Читайте внимательней, а бред написать любой может.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 9 лет назад
Мало вам оторванных серёжек с мочками, теперь нарики начнут отрывать языки.
Алина ПЗнаток (450) 9 лет назад
Я не спрашивала ваше мнение по поводу кто как относится к пирсинга!!!! Читайте внимательней, а бред написать любой может.