Пожалуйста подскажите чтоб не ошибиться. Вопрос для настоящих видящих!!!

Тайна Тайна Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Меня зовут Дина16.04.1987гр сошлась с мужем после долгого расставания ради дочери, жалею, так как сама не нахожу счастья с этим человеком, зато доча его любит, подскажите как быть, хотела на работу выйти после трех дней уволилась аж до сих пор грустно, так как ему нужно чтоб я дома сидела. Бесплатная домработница и любовница, деньги дает только на продукты. Короче я как в тюрьме, плохо не могу, не понимают меня близкие, как поступить ааааа????
Дополнен 9 лет назад
Муж Арман 2апреля 1980 гр
Дополнен 9 лет назад
Живем вместе с его отцом и дочерью от первого брака
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
у вас расстование.. и другой муж будет.. и там ляльку родите еще
Тайна ТайнаУченик (85) 9 лет назад
Скажите я знакома с будущим мужем или будет знакомство?
Остальные ответы
ФОРТУНА Гуру (3495) 9 лет назад
Это не ваш мужчина по судьбе. И жизнь с ним для вас будет просто адом. Ему с вами удобно. Но нормальных человеческих отношений у вас с ним не будет. Не бойтесь начать жизнь заново, без него. А дочка подрастёт и всё поймёт.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
Сошлись вы ради дочери, поэтому здесь без вариантов- знали на что шли, и знали, что муж не изменится, ведь не даром расставались. Поэтому в ситуации нужно искать компромисс. Хотите работать, поищите работу на дому. Тюрьму ведь можно тоже "разнообразить" главное- подумать хорошенько ЧЕМ.
Павел Чиганов Мастер (1168) 9 лет назад
короче, мышиный яд или мышьяк в супе никто не отменял!
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
А судмедэкспертиза? Думаете чем ублажать мужа лучше ублажать сокамерницу?
Лондо Моллари Просветленный (37414) 9 лет назад
А вы сами - готовы уйти? Готовы самостоятельно себя обеспечивать, нести ответственность - за себя и дочь? Если да - помните, что будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.. . Но все у Вас получится. Удачи!
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Если душа к нему не лежит, не надо мучаться ради дочери.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
не стабильность сейчас в отношениях, сближение весьма небольшое, почти
отсутствует, у людей сложная совместимость. На будущее — разные дороги и
судьбы у этих людей.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Он-как человек авторитарного склада ума, привык всех-давить своей волей, своим авторитетом. И, зная, почему ВЫ, сейчас, с ним живете-старается сделать ВАМ-больно, чтобы-возвыситься, в собственных глазах. Он, вообще,
привык-жить для себя и другие ему-не указ.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
ааа? вот именно, ааа? и при чём тут видящие, наивная Вы! кто ж признает себя не "настоящим" видящим и кто кроме Вас сможет решить эту проблему. вот я скажу терпи и ублажай не только мужа, но и его отца.. . А тебе тошно.. . зачем спрашивать других. кому то эта ситуация в кайф. Решай сама, ни кто не решит за тебя!
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) 9 лет назад
Добрый день! Ситуация по Вашему описанию сложная и для более точного понимания ситуации и для решения нужно разложить натальную карту по Вашему знака зодиака. Для этого нужна Ваша точная дата рождения .время рождения и место рождения. Еще желательно фото крупным планом с четко выраженными глазами, можно так же фото партнера для диагностики отношений .
Тайна ТайнаУченик (85) 9 лет назад
Можно данные на почту скинуть?
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) Еще раз Добрый день! Да, пожалуйста, присылайте.
Мария Добрая Профи (720) 9 лет назад
привет, ты правильно сделала что вернулась к отцу малышки, никто не замeнит ей любящего отца, поверь моему горькому опыту! не надо тебе ясновидящих, обнимай их вместе почаще и радуйся мелочам из них сложится настоящее счастье. гадания и все прочее может плохо отразиться в будущем на здоровье твоей семьи ( моральном и физическом) к тому же часто это просто разводилово.