Где можно купить теплую, хорошего качества, с мехом Парку?!

Lolita Andreevna Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
ACEУченик (122) 7 лет назад
Я покупала себе парку в том году офигенного качества и на натуральном меху на сайте этом http://brandcitymall.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1704 у них и доставка есть всего 400р
Остальные ответы
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
А что купить? Уточните. Шубу?
Lolita AndreevnaУченик (215) 9 лет назад
Это куртка!
Нежность Просветленный (40928) Я такие видела в UNIQLO
Анна Лазорева Мастер (1531) 9 лет назад
да чем они вам понравились полшколы нашей ходят в парках
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
BabyBlog.ruСообществаpost/moda/1724443
... только в раздумьях, покупать ли парку или нет... На весны одежды повседневной ...парку с ...Верхняя одежда. Цена теплой парки (зима/демисезонная) . SunsetBeach. ..Хорошая парка. мне очень понравилась. правда мех искусственный, но это по моим личным соображениям.
Анна Курусова Ученик (135) 9 лет назад
Если для женщины то вот здесь http://www.atlasformen.ru/categories/atlasforwomen/252.aspx (там и для мужчин есть), там сейчас скидки и качество отличное (мужу брали)
Ольга Юрьевна ИвановаУченик (192) 9 лет назад
хахаха!! ! вы отзывы почитайте об этом магазине!!!
Анна Курусова Ученик (135) хахах... мы там уже несколько лет одеваемся в нем и все прекрасно было!!! Мнения бывают разные!
Юлия Р Ученик (138) 9 лет назад
У нас на распродаже конечно же! ;-)
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
Мне тоже парки нравятся, очень практичные они, думаю себе присмотреть на зиму. А в интернет магазинах искали? Мне кажется в wildberries должны такие быть, вот в этом каталоге можно поискать: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya. посмотрите сами.
๖ۣۣۜНигга бро ๖ۣۣۜЕнот Знаток (327) 9 лет назад
Могу дать сайт там всё по НИЗКИМ ценам. Только доставка 300 руб. Вроде там есть такие.
Губашвили Петр Ученик (120) 9 лет назад
в обпарке! хахахахахаха. хм, а шутка так себе...
Аделия Каримова Знаток (479) 9 лет назад
Есть знакомый интернет магазин-открылся недавно, если что там можно заказать-сама только оттуда заказываю, бесплатная доставка по всей РФ.
http://anoler.rucenter.biz
Валентина Юрьева Знаток (424) 9 лет назад
http://ru.shopbop.com
Отличный выбор, качество на высоте! Много раз там заказывала, довольна
Vladimir Просветленный (30676) 9 лет назад
Заказывали из штатов парку Тимберланд приталенную через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либерман Ученик (182) 4 года назад
на Вайлдбериз. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую