А вот если женщина хочет вот это и вот то и еще что-то, то ей надо пойти самой и заработать и купить это, верно?))

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какие интересные ответы) ) вот живем в современном обществе, женщины давно равноправные ну скажем в Европе и у нас, но вот казус: человеку когда что-то надо а денег нет, то ему говорят ну иди мол и заработай и купи, но тут сразу одна деталька маленькая если речь идет о мужчине то эт дааа это безспорно ишь уселся ну ка иди и заработай и получишь, а как про женщину так сразу начинаются мыслишки ну а мужчины на что, как вот напоминает скажем сиделка с инвалидами прямо, ведь по сути работы полно не надо мешки ворочать, занимайся умственной работой и покупай все что тебе надо. Одна поправка: декреты не указывать, я говорю о бездетных дамах которых дитя не занимает..
Дополнен 9 лет назад
Как же многим девушкам самим-то не противно!) ) Ужас млин!) ) Всегда уважают тех кто ничего и никогда не просит! ) И женщин таких мужчины уважают, а не тех которые ноют и плачутся что мужики перевелись!) ) Да пойди ты и сделай все сама, что же так себя унижать! Тьфу блин!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё правильно.
Остальные ответы
Rus Rus Знаток (315) 9 лет назад
Да)
АнастасияМастер (1187) 9 лет назад
Хоть я и христианка, но процитирую Коран:
“Пусть богатый человек согласно своему достатку тратит, а тот, чьи средства стеснены, расходует из того, чем одарил его Аллах. Аллах не возлагает груз на душу больше, чем Он ей назначил, Аллах пошлёт за тяготами облегчение. ” (Коран 65:7)
АнастасияМастер (1187) 9 лет назад
Права жены также простираются за пределы материальных потребностей. Она имеет право на доброе отношение. Пророк сказал:
“Наиболее совершенной верой обладают те верующие, кто отличается наилучшим
нравом, а лучшими из вас являются те, кто лучше всех относится к своим жёнам. ”
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
Хоти меньше) радуйся жизни больше)
Подрыв Устоев Просветленный (36012) 9 лет назад
да. и леща для профилактики
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
кому?
Подрыв Устоев Просветленный (36012) женщине. что б меньше хотела
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
ну если ей с мужчиной не повезло - то может и да, хотя нет - скорей ей просто нужен нормальный, который подарит
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ой? ) то есть она это инвалид? ) сама не может получается?))
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) причем тут инвалидность? может, но не женское это дело - деньги зарабатывать, мужчина - добытчик, а женщина - хранительница семейного очага
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101410) 9 лет назад
ща не средние века и не халифат сама может пойти и заработать
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
а зачем, если всегда найдутся те, кто ей это подарит, да еще и с удовольствием. ну я про приличную, красивую девушку
Klayton Оракул (82614) 9 лет назад
есть путь короче через постель
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
так и мужчине получается можно подарки через постель получать) ) удовольствие принес и тогда подарок ему, так получается)
Klayton Оракул (82614) нет, чо-то так не получается
Фикция )) Просветленный (23822) 9 лет назад
если замужем то не обязательно. . можно и с мужем скинуться..)
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а мужу на подарок скидываться надо?))
Фикция )) Просветленный (23822) для меня лучший подарок когда она без одежды
++++++++ Оракул (93701) 9 лет назад
Верно. Или попросить мужчину купить это. Есть же нормальные мужики, а не те, которые ромашки на аву себе ставят)))
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а нормальные женщины есть которые не инвалидки и точно также могут заработать и подарить или таких нет, одни те которые подбородок ручкой подпирают и желают хитренько существовать за счет кого-то?))
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) ой ну вы не хотите девушек любить и баловать и не надо, без вас найдутся желающие))))
Демон ЛапласаМыслитель (8423) 9 лет назад
Не согласен, но смешно :D
Симфония ветра Оракул (63219) 9 лет назад
ну как всегда....
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
все логично) ) надо так иди и сделай что-то для этого))
Симфония ветра Оракул (63219) так так и делаем. иногда кажется что это мужчины "слабый пол",а не женщины
Лёля Знаток (338) 9 лет назад
смотря на что замахнулась ))мужчина на то и мужчина, чтобы обеспечивать свою женщину, но у всего есть предел и без отдачи тут никак..
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а что мужчина? ) то есть женщина не способна? ) вы про инвалидов что ли? ) аа ну извините не понял сразу
Chelovek Искусственный Интеллект (409741) 9 лет назад
Рассказать ей сказку "О золотой рыбке" и отправить работать.
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
чем беднее мужчина, тем больше он пытается заставить женщину работать..
Аlev Искусственный Интеллект (175884) 9 лет назад
Даже если это ей кто-то купит или даст на это деньги ...считай заработала Зарабатывать можно по разному ;) и даже не в том смысле, о котором вы сейчас подумали ))
ЗЫ. Вообще думаю, что если наша цивилизация не подохнет, то возможно мы вернемся к тому, что женщинам не нужно будет работать. . Логика такова, с развитием технологий производства для работы будет требоваться все меньше и меньше людей, в итоге многие просто не будут работать, т. к. не будет для них работы, вот и получится, что кто-то будет работать за 2-3 человек, не считая детей и пенсионеров конечно, остальные будут заниматься домом, хозяйством и бытом....
не зли котикаИскусственный Интеллект (337248) 9 лет назад
А разве сейчас женщинам НУЖНО работать? Или вы имеете в виду, что женщину будет обязано государство содержать только за то, что она женщина?
Ольга Коренева Мудрец (10931) 9 лет назад
Ну да) ) Но если любящий мужчина хочет оказать ей знаки внимания, кто ему может запретить?)))
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
подумав, что ответить мужчине на его пожелания или же требования типа законных
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Не всегда для женщин важно, чтоб именно мужчина заработал, важно, чтоб он проявил внимание и вот то самое принес.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
почитайте дополнение сверху может хоть что-то поймете
1 2 Мудрец (11712) 9 лет назад
ЕЙ НАДО НА ЗОНЕ ОТСИДЕТЬ ЧТОБ ПОНЯТИЯ ПОМЕНЯЛИСЬ..
Баба ЯгаПросветленный (21333) 9 лет назад
По понятиям работать - западло.)
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
Какие же мужички жадные пошли. тут у меня знакомая (в принципе не бедная. хозяйка 5 магазинов) познакомилась с фермером, попросила его свзить ее на Гоа. а он жмот отказал, а пригласил ее к себе картошку сажать
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а женщины не жадные? почему денег не даете, подарков не дарите?
Ольга И снова Оракул (63361) Как говориться, если хочешь чтобы женщина платила за тебя в ресторане у тебя должны быть большими член и чувство юмора. так что расти их, с молоду.
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26585) 9 лет назад
Худеть ей нужно - вот и намекнул на физический труд... .
Женщина не умеющая работать - трутень...
Ольга И снова Оракул (63361) У нее 48 размер, зачем худеть. зачем ей работать она не нищая. она сама может его на Гоа свозить. просто мужичок жлоб.
~MusA~Мыслитель (9439) 9 лет назад
Сижу балдею: ) Ну глявное чтоб она не в первый день знакомства это ему ляпнула:): ) Фермеры они другие, у них отдых вот речка березки если настоящая русская душа: ) И дело не в деньгах думаю: ) Дело принципа:):)
Линда ЗакурскаяГуру (4427) 9 лет назад
Не знаю, почему, но ужасно смешная ситуация - на картошку вместо ГОА.... Ха-ха!!!!
не зли котика Искусственный Интеллект (337248) 9 лет назад
Многие женщины и сами хотят работать, так надоедает однообразие декрета. Хочется занятия, общения, развития. Хотя развиваться можно и сидя дома. Только выхода для этого развития нет. А уж определять лимиты для покупок женщины - дело мужчины: не нравится - не женись. Но вот почему-то до свадьбы мужчинам нравятся хорошо одетые, ухоженные девушки, а после свадьбы, когда узнают, сколько это стоит, уже не нравятся. А ведь пустышки сразу видны. Не сумели разглядеть - значит, плохо в людях разбираетесь, вините себя, а не девушку. Ее дело ловить "дичь", а ваше - не попадаться в сети)))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328553) 9 лет назад
а вот не надо завидовать, не надо;))
Источник: начиталась т ут комментов
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
кто кому завидует?))