Вы согласны, что те кто уже очень давно на проекте, они чмошники?) ) думают, что они самые умные, а на самом деле

Вопрос Вопрос Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Ничего из себя не представляют! Неудачники одни собрались и выебываются тут!
Дополнен 9 лет назад
Закудахтали)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Елисей Зорин Просветленный (25121) 9 лет назад
я твою мать даже трахать не захотел. вообще не понимаю как ты свет явилось? только под жесткой синькой наверное
Вопрос Вопрос Ученик (94) 9 лет назад
ты вообще ничтожество! Самый конченный человек будет заниматься мамоебством!
Согласна с тобой вопрос-вопрос ))
*Don't Name* Мастер (1463) 9 лет назад
Ну, я соглашусь с тем, что я не удачница и мне не хватает жалкого общения. Люблю давать советы и делать выводы. Но никто же этого ведь не запрещал?
Александр КузнецовМастер (1309) 9 лет назад
ты мне определенно нравишся;)
*Don't Name* Мастер (1463) как это?))
Григорий Великий Профи (788) 9 лет назад
да много и тех кто давно сидит под бабскими никами а на самом деле ахтунги гомодрилы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 9 лет назад
не чмошники.... а озабоченные секасом и гормонами отсюда и тупость
♻ NOSTRUM ♻ Мастер (1554) 9 лет назад
А ты нах собрался?) ) разберись тогда
*Барби* Мыслитель (6101) 9 лет назад
А Ты один из ЭТИХ "умников" - попавший в вечный БАН. . И злишься из-за этого? Да))
Вопрос Вопрос Ученик (94) 9 лет назад
мне пох на бан)) ) и я тут совсем недавно! Я про тех, кто тут очень давно!
*Барби* Мыслитель (6101) Я тоже) ) --------"про тех, кто тут очень "ГАВНО"".
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5663) 9 лет назад
Ыот вы например одни из них потому что непонимаетеЛЮДИ РАЗНЫЕ- МНЕНИЯ РАЗНЫЕ, МЫСЛИ, ДЕИСТВИЯ....
Вопрос Вопрос Ученик (94) 9 лет назад
просто тут реально одни чмошники и неудачники))) ) я про стареньких ребят)
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5663) Принцип нуля.... мне по барабану кто тут старенькии и кто молоденькии меня это не валнует
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 9 лет назад
Седня не день самокритики... вздрочни и спать
Вопрос Вопрос Ученик (94) 9 лет назад
Ты тут кстати самая главная неудачница и чмошница!))
Елисей Зорин Просветленный (25121) слышь Тить, да он почти обвенчал нас с тобой))))
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
Сестра, реланиум и носилки!))))
Вопрос Вопрос Ученик (94) 9 лет назад
еще одна из главных тут на проекте чмошников!)))
Маришка Просветленный (29574) не завидуй)
Елисей ЗоринПросветленный (25121) 9 лет назад
лучше сразу эвтаназия )))
Маришка Просветленный (29574) ага)) ) и контрольная в голову)))))