BOOTMGR is compressed Press Ctrl+Alt+Del to restart

Сергей Окунев Ученик (135), закрыт 9 лет назад
При запуске моего компьютера на котором установлена windows 7 на чёрном экране появляется надпись: "BOOTMGR is compressed Press Ctrl+Alt+Del to restart". Компьютер был куплен с рук, диска с windows 7 на руках у меня нет. Что мне теперь делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Загрузись с какого-нибудь Windows-LiveCD, найди в корне системного диска файл bootmgr и сними с него галку "сжатый". А вообще, если купил компьютер с рук - лучше переустановить ОС. Вот только непонятно, как ты при покупке проверял компьютер на работоспособность.
Остальные ответы
Golden Snake Мыслитель (6060) 9 лет назад
Попробуй записать диск сам, ну и переустановить. Если что пиши в личку.
Алина Козлова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Ахмед Лобанов Ученик (154) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту проблему.