Когда встречу будущего мужа? Светлана 12.01.1982

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (71694) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
Остальные ответы
Кузькина мать Мудрец (11296) 9 лет назад
Мысли у Вас настроены не на тот лад, чтобы строить отношения. Разберитесь в финансовом вопросе. Это вас отвлекает и тормозит.
Борис Искусственный Интеллект (115480) 9 лет назад
Встретишь, не торопись, найдёт тя твой хомут.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
В плане брака замужество идет на 2015 г — ближе к концу. Существующие
отношения с мужчиной прекратятся. Новое войдет в вашу жизнь
олег вв Мастер (1812) 9 лет назад
Тут не будешь сидеть, найдёшь быстрее.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Что-то новое войдет в вашу жизнь. На ваш вопрос выпала карта 8 жезлов,
означающая в плане любви оживление и новые стимулы. Это может быть
скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или
положительное развитие союза уже существующего, а также приятные
сюрпризы.
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
Я ООЧЕННЬ устала (((((
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Когда придёт время, тогда и встретишь.
Александр Кран Ученик (108) 9 лет назад
Точной даты Вам никто не скажет, а вот чем быстрее начнете искать, тем больше вероятность встретить молодого человека, который будет Вам в будущем мужем.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Сибирская ясновидящая Профи (544) 9 лет назад
Светлана вам нужна помощь профессионального психолога, есть внутренний комплекс который породил блок... вам тяжело встретить человека из за внутренних переживаний..
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Когда повезёт !
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !