помогите решить задачу по рпп. срочно)) ) плизззз

Anna Ученик (109), закрыт 9 лет назад
по одному из де центральный межрегиональный территориальный орган федеральной службы по финансовому оздоровлению по калужской области обратился в арбитражный суд калужской области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) гос. унитарного предприятия "Военторг 619". В отношении предприятия было введено наблюдение. Руководитель должника был отстранен от занимаемой должности, исполнение его обязанностей было возложено на временного управляющего. В последующем на предприятии было введено внешнее управление, назначен внешний управляющий.
С апелляционной жалобой на определение о введении внешнего управления в арбитражный суд обратился руководитель должника. Определением арбитражного суда апелляционная жалоба была оставлена без рассмотрения со ссылкой на ее подписание неуполномоченным лицом.

На чем основывается данное решение?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На регуляции симптомов.
Остальные ответы
wer wer Ученик (123) 9 лет назад
слишком много букв
AnnaУченик (109) 9 лет назад
помощь дело добровольное!!!
Рамиля Корейша Ученик (188) 9 лет назад
если руководитель должника был отстранен от занимаемой должности, то как он может подавать аппеляционные жалобы в интересах предприятия, на котором он уже не работает. С этой жалобой в суд должен идти временный управляющий.
макс алоха Ученик (196) 9 лет назад
Что именно надо сделать?