если человек пил водку по литру в сутки, в течении полугода, через сколько времени пройдёт алкагольный психоз?

К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313836) 9 лет назад
Как перестанет сразу и придет белочка.
Синяя палата в стационаре на три недели как минимум.

Хорошо если в дурку не загремит.
Остальные ответы
pppppppp Мастер (1237) 9 лет назад
в мозгу наверное произошли уже необратимые изменения..
Лиана Мкртичян Профи (557) 9 лет назад
кровь полностью восстанавливается каждые два дня. от алкоголя стирается кора головного мозга, видимо поэтому психоз не проходит. отупел человек
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
За такое время он может оказаться уже на кладбище.