Замечали ли, КАК бывает?; давление растёт, направление ветра поменялось, температура упала...

Златко Ахович Оракул (58869), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
у нас круглый год такое, давление меняется, ветер тоже, температура выше - ниже, солнце -пасмурно, дождь -снег, нет стабильности !
SergeiМыслитель (5047) 9 лет назад
Два дня снег шёл, потом дождь, щас ( -3) и солнце . Капризы природы )))
ваван Оракул (71751) как тяжело жить !
Остальные ответы
Sergei Мыслитель (5047) 9 лет назад
Да . Это давление только рыбалки людям портит !!!
павел чаплин Мыслитель (7655) 9 лет назад
А она брать начинает.... Эх бывало, но чаще наоборот....
Почемучка Оракул (55440) 9 лет назад
Где температура упала, место пожалуйста на карте - пойду подберу! Такими вещами разбрасываться - непозволительная роскошь!
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Давление растёт - знамо, ветер начнёт ослабевать, уютно ловить в таких условиях. Температура падает - значит, ветер стал северным. Но поскольку давление растёт, он будет либо слабым, либо кратковременным. Оазис просто....
сергей токарев Мыслитель (8146) 9 лет назад
как только такое, монатки в руки и домой . (если других дел на водоёме конечно нет)