Сколько времени будет идти посылка, если расстояние 370 км? не знаю сколько времени будет идти посылка.

Еноть Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Ёшкин Мастер (1725) 9 лет назад
Заказ, сборка отправка, с этого момента неделю обычно
А П Просветленный (44918) 9 лет назад
Скорость посылки не очень зависит от расстояния, так как напрямую от и до она не идёт. Куча перевалочных пунктов куда они попадают. Я в Москву из Питера заказывал покрышки для вело. Они выслали № по которому можно отслеживать передвижение посылки, поэтому знал где в данный момент она находится. (поезд вёз пол дня, а посылка шла 5-6 дней). Это бесплатно можно для любой посылки.