Какая страна вам очень понравилась, но вы больше туда не хотите ехать и почему не хотите?

ёлка Профи (860), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кроме Турции )))
Дополнен 9 лет назад
Просто тут многие писали, что им Турция понравилась, но ехать туда снова не хотят, поэтому стало интересно, есть ли ещё такие страны, где понравилось, но ехать снова не хотите.
Лучший ответ
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 9 лет назад
каждая страна прекрасна по своему
не то, что не хочется приезжать больше... просто жизнь коротка и хочется увидеть как можно больше мест, по а не ездить по одному и тому же краю по нескольку раз...
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
как так может быть: понравилась, но больше туда ехать не хочется? ! Если страна понравилась - туда хочется вернуться. Другое дело, что в мире очень много стран, которые хочется посетить. И всегда оказываешься перед выбором: поехать еще раз в понравившуюся страну или поехать в новую для себя страну. А если не понравилось - то и не хочется туда и вернуться...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 9 лет назад
Гонконг и Филиппины. Понравилось и там, и там, но второй раз будет просто неинтересно, т. к. все интересное для себя я там посмотрела.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Мексика очень понравилась, я б там жила блин)) ) но больше туда не поеду наверно, слишком далеко и очень дорого обошлась поездка.
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Если понравилась, обязательно еду еще раз
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Если ОЧЕНЬ понравилось, то вернуться хочется. По крайней мере у меня так. Мне ОЧЕНЬ понравилось в 3 странах - Испания, Чехия и Хорватия. И вернуться я туда хочу и планирую в ближайшее время вернуться в одну из этих стран. В Венгрии вот чуть меньше понравилось, но и туда, наверное, вернусь.
Хих, а вот в Турции мне как раз не так понравилось, и по сей причине я не собираюсь туда возвращаться)))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
Таиланд. Понравились острова дальние. Ко Мак, Ко Куд. А вот от Паттайи дрожь бррр.... И прикидывая качество сервиса, итого потраченных денег и ощущение отдыха, пришла к выводу, что туда пока что ехать больше не хочется.
Леночка . Оракул (58448) 9 лет назад
Финляндия. Красиво. Но скукота страшная. По улицам гуляют лишь пенсионеры и туристы. За день не увидели ни одного ребёнка, собачки.
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
Непал. ездила туда переводчиком для знакомого который решил торговать непальской молодежной одеждой для колбасеров. хорошая страна буддистская но одного раза мне вполне хватило. я там заболела жутким гриппом или типа того что весьма омрачило впечатления Предпочитаю Индию и Тайланд везде не наездишься надо чтото выбирать
Дерек Шеппорт Знаток (324) 9 лет назад
Таких вроде нет, есть страна в которой очень понравилось и я безумно хочу туда вернуться - это Куба. Необычайно красивый остров с приветливыми жителями, потрясающей природой, и самым вкусным ромом. А куда я не хочу вернуться, там мне и не понравилось.
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 9 лет назад
По сравнению с Крымом, мне больше понравилась Турция, Египет.
АлёШка =)) Просветленный (24311) 9 лет назад
Россия, Москва, дом.
ёлкаПрофи (860) 9 лет назад
Отлично понимаю. Сама бы уехала из России, но пока некуда, к сожалению.
АлёШка =)) Просветленный (24311) Вот я и не еду домой :) Хочу новый дом) Мы дети мира) Сел на самолет и улетел.
Ольга М. Просветленный (33128) 9 лет назад
Швейцария очень понравилась. Но я ее всю объехала. Все узнала, увидела. Поэтому возвращаться не планирую.
Елена Ванина Просветленный (30547) 9 лет назад
Понравилось до тошноты, видимо.. . Нет, не испытала такого восторга нигде, к счастью.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 9 лет назад
Люблю Россию, но ездить туда не хочется, не тянет
Sinka Оракул (67316) 9 лет назад
Сингапур - для меня там нет того, ради чего стоит возвращаться. Хотя если будет возможность погулять вечером пару часиков по городу, то охотно воспользуюсь этой возможностью...
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 9 лет назад
Болгария. Еще при совдепии ездила туда отдыхать, была в жутком восторге, видимо, потому что сравнивать не с чем было. Сейчас туда не хочу, боюсь разочароваться и испортить те давние приятные впечатления.