Почему женщины считают, что они любят гораздо искреннее, чем мужчины?

ДИСПЕТЧЕР НОЧНОЙ Мудрец (12328), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56758) 9 лет назад
в большей степени так и получается, плачевная статистика. ((
Женщина больше открыта чувствам и не боится любить.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663601) 9 лет назад
Женщины считают, что они искреннее, а спросите мужчин, они считают, что они.
Ева Борк Мыслитель (6918) 9 лет назад
неправда)) ) просто Вы привыкли прислушиваться к
словам тёток на кухне)))
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10359) 9 лет назад
потомучто они наиболее эмоциональны, а мужчины сдержаны, даже если у него в душе буря страстей!
Venus Strawberry Мудрец (16673) 9 лет назад
Мужчины сами постоянно кричат, что им нужен только секс.
Ну и поступают соответствующе, бросают, предают, и т. д.
Госпожа Удача Оракул (54506) 9 лет назад
искренность зависит от того умеет ли человек любить)
Norman Искусственный Интеллект (319205) 9 лет назад
это просто аргумент поставить мужчину в позицию оправдывающегося
АлЬфА Профи (707) 9 лет назад
Искренность это глаза, а у моего челентано нет глаз. Хотя он искрени любит
Лера Мудрец (10028) 9 лет назад
У всех спрашивали?
Александра Искусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
мне, кажется, искренность - не зависит от половой принадлежности.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211758) 9 лет назад
Просто добиваются чувства вины у мужчин.
Психологический трюк манипуляции )
Alex Bo Мыслитель (9111) 9 лет назад
Потому, что женщины более чувственные неземные создания с тонкой душевной организацией, а у мужыкоф даже мультиоргазмов не бывает) ) Хотя странно, почему тогда именно мужчины дарят женщинам цветы.. . Хм, парадокс природы))))
elena ozornina Оракул (80935) 9 лет назад
,все чувства женщин на поверхности, тогда как мужчины скрывают, а искренность скорее у каждого своя, не важно кто ты мужчина, или женщина