Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

это беременность или это болезнь?

Виктория Мирошниченко Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
Задержка месячных 21 день. по началу тянул низ живота. выделения белого, прозрачного цвета. сейчас не чего не тянет. правда температура уже 3 дня 37,5.Делала тест недели полторы назад-отрицательный.
Голосование за лучший ответ
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Клинический анализ крови, анализ мочи, мазок, анализ крови на ХГЧ и будет вам счастье.
Афалина Профи (658) 9 лет назад
У меня все те же признаки, только задержка 6 дней. Беременна, 4 недели )))
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 9 лет назад
У меня в том месяце была просто задержка с подобными признаками. Правда задержка не такая большая была, но все-таки.
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
кровь на ХГЧ информативней и правдивей теста
нина медведева Мастер (1226) 9 лет назад
Девушка, а вы к врачу сходить не пробовали !!!
Эмма Невская Мастер (1771) 9 лет назад
У меня примерно так проходила первая беременность! Сходите к врачу обязательно!! ! Это может быть что угодно...
маркина оленька Просветленный (32515) 9 лет назад
Сейчас мы заглянем вам в вагину и скажем, беременны вы или нет. Меня эти вопросы просто поражают, честное слово
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
анализ крови на ХГЧ