Американская порода Иисуса Христа более упитанная и сладкая на вкус? Или такая же как в РПЦ - субтильная и с душком?

Охотник за божествами Мыслитель (5230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Чарльз Дарвин Гуру (4567) 9 лет назад
mcdonalds — is my body.
coca'cola — is my blood.
Остальные ответы
Не Верь никому...Только Богу. Мыслитель (5032) 9 лет назад
Девушка что жы так воняешь то... хуже обезьяны дарвинской..
Охотник за божествамиМыслитель (5230) 9 лет назад
А, иисусик! Ты уже здесь. Опять будешь дуть губы на мои вопросы?
Не Верь никому...Только Богу. Мыслитель (5032) Зачем ..ты меня забавляешь.. такая непосредственная глупышка..
ErikFOV Профи (595) 9 лет назад
Нет, он афроамериканец.
Тамбовский волк да это я Мыслитель (5781) 9 лет назад
А ты попробуй, ты же охотник, а потом и расскажешь.
Андрей Алексеев Мыслитель (5357) 9 лет назад
Иисус такой разный. Но православный - он мрачно взирает на нас с икон, "приглашая" в царствие небесное, в которое почему-то не хочется.
А вот сравните: