Если мужчина любит свою Женщину то он купит такую ей шубку да ?

.. Мыслитель (8751), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это Норка дорогая Шубка !
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Самсонов Знаток (315) 9 лет назад
Если она не наглая сучка и хочет от мужика только денег) А так все по его возможностям надо смотреть
НаТаЛи) Оракул (54403) 9 лет назад
Если женщина себя любит, она сама себе и покруче шубку возьмет)
..Мыслитель (8751) 9 лет назад
куда круче !
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) Посмотри шубы Пятигорская меховая фабрика EL-EZER Шикарные.)
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
Лучше должен купить.
а это что-норка и норка-сдандарт.. . по страны в таких. что я инкубаторская чтоли такую носить...
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 9 лет назад
Тут самые самые и ни у кого таких нет. Пятигорская меховая фабрика EL-EZER.
Шульц ИринаОракул (53364) 9 лет назад
реклама чтоль? да у нас на Смоленке и Лена и РотФронт.. . такие меха-закачаешься. и не только блэкглама -это прошлый век. а такая каракульча.. . сейчас как раз жду свою куртку-на заказ.. . а вы-норка...
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232863) 9 лет назад
Шубку захотела? Ашот те из полиэтилена плащ принес... носи, куле
..Мыслитель (8751) 9 лет назад
ой титька вся оборванная ходишь знаю бабушка хоть маечку на зиму купила ?
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 9 лет назад
любовь не измеряется количеством и наличием шуб
Счастье Искусственный Интеллект (271832) 9 лет назад
Ты жене уже купило?)))
..Мыслитель (8751) 9 лет назад
ты уже сходила на панель ?
Счастье Искусственный Интеллект (271832) Пусть твоя сходит, мне шуба не нужна:))
~Mary~ Профи (704) 9 лет назад
Любовь и шубка - какая взаимосвязь? ) У мужчины может быть не позволяет бюджет купить шубку. Конечно, гневно возразите, что если бюджет маленький, то это не мужик. Пусть вкалывает или почки продает. Но все же любовь не измеряется айфонами и шубками. На шубку можно и самой заработать.
татьяна дригоМастер (1442) 9 лет назад
ага) насосать лет за 5))))))))
~Mary~ Профи (704) Кто чем работает и как работает)
not not Мастер (1908) 9 лет назад
нет, он ее отправит на заработки - нечего на шее у мужчины сидеть,
ему деньги тоже не легко зарабатывать
Источник: как же я не люблю иждивенок
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 9 лет назад
А иждивенцев, которые ждут "А что у меня вкусненькое есть? ", когда оба пришли с работы в одно время.
isadora duncan Мудрец (16158) 9 лет назад
если женщина любит животных она никогда такую шубку не попросит.
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 9 лет назад
И на мясе экономия и на яйцах. Будем на макаронах сидеть, да на крупах!)
isadora duncan Мудрец (16158) ubivatj chtob nutrirovatsa i ubivatj dlja krasoti i razvlecenij dve raznie veshi.
Фикция )) Просветленный (23822) 9 лет назад
я и не за любовь.. а за анал куплю..
Gafara Оракул (54482) 9 лет назад
Причем тут любовь? бывают кто может без любви купит, а бывает кто любит, так денег нет.
..Мыслитель (8751) 9 лет назад
тебе не понять !
Gafara Оракул (54482) чего мне не понять?
משתולל סיקור Мыслитель (6083) 9 лет назад
* если ему позволяют средства баловать любимую *
..Мыслитель (8751) 9 лет назад
позволяет иначе он не Мужчина а оборванец !
משתולל סיקור Мыслитель (6083) * ) вам виднее. *
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 9 лет назад
Вторая плохая. ) Если любит и здоровье её бережет, купит, чтобы ей было тепло.