Я хочу переустановить Windows на ноутбуке.

Александр Трифонов Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
Нашел уже понравившуюся сборку, записал на диск, и подумал, а драйвера на ноутбук надо будет устанавливать? Кроме того, на диске есть около 20 драйверов
Голосование за лучший ответ
Гербер м Мастер (2362) 9 лет назад
скачаешь с сайта ноутбука все драйвера
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 9 лет назад
ну молодец что СНАЧАЛА подумал. значит надежда еще есть))))))))) )

поищи сразу и закачай дрова которые нужны будут....
vitalion Гуру (3658) 9 лет назад
тогда не ставь сборку, сборки хороши тем, что идут с дровами
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 9 лет назад
1. Не ставьте сборку. Только чистый MSDN.
2. Если ставите 7, то не выше Домашней Расширенной.
3. Драйверы надо заранее скачать с оф. сайта изготовителя.
4. Обязательно форматируйте системный раздел перед установкой.
. АНДРЮХАПросветленный (30513) 9 лет назад
надо только сборку нормальную найти и можно ставить.. . "чистые" - это уже пережиток прошлого...
а их и нет нормальных, а сборки тестить лишние траблы
MaratFERRUM Мыслитель (5659) 9 лет назад
для начала глянь, есть ли для твоего ноута на офф сайте дрова, точнее для винды, котрую ты будешь ставить. если снести винду и ставить такую же, то "драйер Джениус" в помощь
Yury Tuev Мудрец (12493) 9 лет назад
Если на ноутбуке у тебя сохранился раздел восстановления, то диск с родными дровами можешь сделать из него, родную Windows из него тоже можешь восстановить (на момент покупки) , диск восстановления до заводского то же. Если версия Windows родная не по душе, то можно обновить до любой версии. Лицензия сохраняется.