Помогите найти инструкцию к видеокамере jvc GY-DV 301

Александр Мелешко Гуру (2783), закрыт 9 лет назад
перерыл все нашел только на англ, перевел через переводчик - лучше бы не делал - бред.
Лучший ответ
Вадим Крамаренко Мудрец (13902) 9 лет назад
Напишите письмо на сайт производителя и серийный номер вашей камеры, они вам пришлют мануал на русском языке...
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114898) 9 лет назад
Я вообще не уверен, что эта камера поставлялась на наш рынок официально. Но у меня встречный вопрос, как владелец jvc владельцу jvc - а что непонятно-то?