как вы считаете со скольки лет можно заниматься сексом ?

Iryna Bealer Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Как только стоять начинает значит можно. А вам девочка после свадьбы.
Jastin Jarome Знаток (319) 9 лет назад
Сразу после свадьбы, конечно, в первую брачную ночь!
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 9 лет назад
По закону с 16 лет ...
Iryna BealerЗнаток (257) 9 лет назад
с 18
Аlev Искусственный Интеллект (175853) Это вам для общего развития: Статья 134. Уголовного кодекса РФ. 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, ..
Фикция )) Просветленный (23822) 9 лет назад
после первого бритья лобка
лиля Величайшая Ученик (64) 9 лет назад
По идее с 16 лет, после проверки на девственность, а там уже проверок не будет)