какой прогой обработано? Ну или что за эффект?

укпо Знаток (305), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
Zlodey Мыслитель (8837) 9 лет назад
Качественное фото для начала, плюс наложен градиент от красного к зеленому. А может быть и просто кисточкой подкрашено в режиме color или типа того. Плюс добавлена резкость, контраст, произведена цветокоррекция, наложено зерно. Сделать любую обработку фотографии можно в любом продвинутом фоторедакторе, например в адоб фотошоп.
Остальные ответы
Fix Defolo Ученик (109) 9 лет назад
фотошоп+ 2 задних слоя
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Возможно много путей для подобной обработки. Это не "эффект", который можно было бы назвать одним словом.
Большинство людей делает такие вещи в программе Adobe Photoshop

Потратьте на изучение программы несколько месяцев своей жизни - и будете делать такие вещи не спрашивая