влюблюсь ли я в кого нибудь в следующем году?

Лейсан Садыкова Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лейсан 09.09.1992
Лучший ответ
Светлана ♥ ♣ ♦ ♠ ТАРОЛОГ Мыслитель (8098) 9 лет назад
Мужчина у Вас появится, только после того, как закроете дверь в прошлое, отпустите прошлое и притянете своего мужчину! Мужчину, с которым пойдёте по жизни встретите в течении года, мужчина старше Вас, темноволосый, встреча в кругу общих знакомых, на каком то празднике или мероприятии! Отношения будут развиваться медленно, и приведут к гармоничному браку и рождению двоих детей
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773102) 9 лет назад
да влюбишься, во второй половине года.
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
ПРИКОЛЬНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ
sasha nikitn Мастер (1112) 9 лет назад
Задай себе вопрос . Что есть любовь ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819300) 9 лет назад
влюбитесь но эти отношения вам не принесут чего-то более серьезного.