Где купить мягкую, развивающую, а главное безопасную игрушку-погремушку для грудничка?

Влад Ларионов Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
я Ученик (243) 9 лет назад
В магазине для малышей
Vlada Мастер (2348) 9 лет назад
Если покупать развивающую погремушку, то лучше всего брать мягкие кубики. У меня на них вырасло двое деток. Играют с удовольствием до полутора лет. В них много всяких приспособлений для развития мелкой моторики. Посмотрите вот здесь
Милая М Знаток (276) 9 лет назад
В "Непоседе". Не пожалеете и своему ребенку и в подарок. Недорого и малышам нравится . Тут и гремит и зубкам есть что пожевать