"Обломов "

Андрей Торн Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста помогите, кто читал, мне по литературе край надо! Заранее спасибо !!!
1. Рассказать историю жизни
Характер

Детство

Распорядок дня

Отношения Захара и Обломова

2.Рассказать о Штольце

Характер

Деятельность

Привлекательные черты

Слабости

Образ жизни

Отношения к семье

3.Ольга Ильинская

Почему полюбила Обломова

Характер

История любви

4. Брак Штольца и Ольги

Счастливый ли он ?

5.Сон Обломова
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214453) 9 лет назад
Мама у Захара была старенькая, поэтому плохо видела и когда пацанчег этот
безобразил, то она не могла понять: кто ето там так шумит, как паровоз. И
бежала на вокзал встречать своего мужа, который работал дворником в Москве за 2
копейки в день, а спал дома во Владимире. Прибегала туда, а паравоза-то нет,
вот оказия! И тогда она лупила Захарчика как "сидорову козу", что у
того искры сыпались из зенок прямо на пол и коту на рыло. . И тогда молодой
Захар решил сбежать из дома в Киев, где на базаре продавали сало. Он его шибко
хотел, потому как всегда был голодным. А денег то нет и он остался дома
довоспитываться, может чё и выйдет. Но ничё не вышло и его мать стала драть
ремнём. Вот так и вырос этот мальчег в большого дядю и стал Обломовым. Робить
он не хотел, да и не умел, только водку пил, да в канаве валялся. В ихнем
городишке стояла церковь, около которой собирались все пьянчуги и клянчили на
опохмелку, вот и Захар стал туда ходить. А больше нигде не подавали, только там
можно было наскрести копеек 5, чтобы купить целое ведро водяры и поить своих
товарищей на берегу Клязьмы, в которой купались лошади и свиньи. Вот так бытие
определило сознание Захара, телевизоров тогда не было, чтобы смотреть
"Дом-2", а где больше ума наберёшься? В школе его стали изучать и
родилось такое изречение, называемое Обломовщиной. Типа, недовоспитали. Сейчас,
впрочем, тоже, кого не довоспитали, те тоже смотрят "Дом-2" в надежде
поправить свои мозги, но это у них плохо получается. Мозги совсем набекрень
съезжают и напрочь.
Андрей ТорнУченик (135) 9 лет назад
Тебе книги писать самому надо!
Крокус Искусственный Интеллект (214453) И так пишу. Только не книги, а сочинения школоте.