Векторы a и b взаимно перпендикулярны, а вектор с образует с ними углы, равные пи/3 .

Луховицкая Школа Профи (529), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72848) 9 лет назад
Если векторы "а" и "b" взаимно перпендикулярны, то вектор "с" не может одновременно образовывать с ними угол Pi/3 (60градусов)

Если вектор "с" образует с вектором "a" угол 60 градусов, то угол с вектором "b" составит 90-60=30радусов (Pi/6), а не Pi/3

Условие не корректно.
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (145160) 9 лет назад
странное замечание.. .
а параллелепипед никогда не видел?

Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (145160) 9 лет назад
странное замечание.. .
а параллелепипед никогда не видел?.. .

Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145160) 9 лет назад
координаты векторов "а", "b" легко записать. . .
найди координаты вектора "с"...
а дальше будет легко вычислить все остальное.. .

координаты векторов А (2;0;0), B(0;2;0), C(0.5; 0.5; sqrt(0.5))
а дальше все просто
Asdfg Ученик (35) 2 года назад
-2
AsdfgУченик (35) 2 года назад
Это я пошутила.