Если сменил имя, каким именем буду числится в военкомате? старым или новым?

/ Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191002) 9 лет назад
Номер личного дела с двумями именами и пометкой "склонен к смене установочных данных"...
/Ученик (97) 9 лет назад
Допустим, если захочешь сменить ещё раз то третье имя напишут? к смене имени нет ограничений по моему
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191002) Верно нет ограничений. Только зачем усложнять себе жизнь.