нокиевские наушники с микрофоном

Cancion Del Mariachi Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Есть нокиевские наушники с микрофоном и одним штекером на все про все и использовал их как обычные на компе.
Но тут решил впустить в дело микрофон, чтобы тот не бездействовал и замутил некий переходник с двумя штекерами на конце: один, естественно, на наушники, а второй, соответственно, на микрофон, но комп микро не видит, хотя если в него дуть, пи*деть, то в ушах все слышно. Щито поделать?

Дрова на звук риалтек.
Голосование за лучший ответ
Den4ik Ученик (216) 9 лет назад
эээээээммммм что за наху* нокиевские наушники купи накладные наушникии и не пишите бред!
Cancion Del MariachiЗнаток (322) 9 лет назад
наушники от телефона нокиа. что может быть непонятного?
Den4ik Ученик (216) нет я всё понемаю но на таких наушниках нет звуковой карты понемаешь?
Денис С Гуру (4299) 9 лет назад

изучайте
Cancion Del MariachiЗнаток (322) 9 лет назад
вопрос был не "какая распиновка у штекера", и земля с микрофоном у меня поменяны местами
Денис С Гуру (4299) а что тогда значит не видит и какая у вас система?