Как отключить безопасный режим на телефоне HTC Desire 500 Dual sim?

МокаВкедах Знаток (290), закрыт 9 лет назад
Утопила телефон, просох, день работал нормально, но потом вылез "безопасный режим" и все, не работают кнопки громкости и куча приложений. Так же не работают приложения, которые вот только что установил.
Я тут заметила, что в "безопасном режиме" не работает интернет, у некоторых даже сеть, но у меня все это прекрасно работает. Что делать? Как отключить этот режим? Я уже даже новый телефон собралась покупать, ибо у меня не работает этот.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima Orlov Просветленный (46343) 9 лет назад
В безопасном режиме все работает нормально. Это ты решила что он просох, а он сказал х ...и остыл! Пора отнести упрямца в сервис...
Rus Elite Ученик (149) 9 лет назад
Как говорил якубович телефон в сервис и на че не будет работать!
IvAN Мудрец (19794) 9 лет назад
У вас из-за воды залипли обе кнопки громкости. Чтобы войти в безопасный режим нужнос делать так:
Для более ранних версий Android процесс перехода в безопасный режим
выглядит так: зажимаем кнопку выключения питания и отключаем
устройство. После этого снова включаем его. Когда вы увидите логотип при
загрузке устройства, нажмите одновременно кнопки повышения и понижения
громкости и удерживайте их до того момента, пока устройство не загрузит
ОС.
Александр Высочанский Высший разум (133020) 9 лет назад
market.yandex.ruforums/…
КАК НАБРАТЬ по желанию с сим1 сим2 если контакты сохранены в память телефона? ..как набрать контакты с сим 1 и сим 2, если они сохранены в памяти телефонаHTC Desire 500 Dual Sim.
vova vova Гуру (4303) 9 лет назад
Видно кнопки залипли, т. к для входа нужно держать их
Евгений Богаев Ученик (159) 9 лет назад
Ну а зачем вам интернет? можно через комп зайти...
Михатос ХD Ученик (209) 9 лет назад
В безопасном режиме все работает нормально. Это ты решила что он просох, а он сказал х ...и остыл! Пора отнести упрямца в сервис...
Источник: другой чел
МокаВкедахЗнаток (290) 9 лет назад
хах