Навеяло) ) А где живут такие, за которыми хоть на край света... хоть босиком по снегу!)))

~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ого! Восемь ответов за полторы минуты!)))
Лучший ответ
Симфония ветра Оракул (63217) 9 лет назад
ходила уже, хватит. кто мне теперь вернет убытки, ха-ха-ха))))))
Остальные ответы
Упс Просветленный (23686) 9 лет назад
все эти люди сидят в тюрьме
фена зепам Просветленный (28725) 9 лет назад
не.. чёт как то не вставляет меня это. .
босиком..
Людмила Осетрова Мудрец (13746) 9 лет назад
У нас в маленьком городе все такие почти
davidsen fruntfyrt Ученик (58) 9 лет назад
на свалке. там и босиком и по снегу и по огню
виктория Профи (901) 9 лет назад
не где не живут только может найтись 1 девушка 1 парень и может они друг за другом и будут бегать на край света
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Млин, не помню я из какой губернии Иван Сусанин родом. погугли - вот там такие и живут :))
Нинулина Гуру (4600) 9 лет назад
даже любя не побегу... я не лохушка
дохтор Айболит Профи (670) 9 лет назад
я живу в Москве.... тут босиком по снегу не походишь, кругом реагенты
~~~ imagination ~~~Просветленный (42043) 9 лет назад
Уговорил! Не пойду я к тебе!)
дохтор Айболит Профи (670) =)) прилетай лучше =))) так быстрее. . я тебя на руках встречу и понесу