ответьте, пожалуйста: где здесь нужно поставить запятые? перед "чем" надо?

Юлия Профи (874), закрыт 9 лет назад
"если любят друг друга то не имеет значение чем вызвана эта любовь"
Лучший ответ
laconic Просветленный (39082) 9 лет назад
Вроде перед "то" нужно. А перед "чем" при сравнении. "Больше (меньше) , чем"...Не помню точно, но написал бы так)
Остальные ответы
Debero Просветленный (25495) 9 лет назад
перед ТО запятую и перед ЧЕМ
Pomoshnik ru Ученик (234) 9 лет назад
Нет вроде хотя я не грамотный не слушай меня :)
karas-ev Профи (769) 9 лет назад
Перед ...то. . .и перед.. . чем.. . надо обязательно запятые. И писать нужно... значения...