Определить массу воды которую можно довести от 20 градусов до кипения если на это израсходованно 10 кг каменного угля

вапнпнш кввенанег Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Определить массу воды которую можно довести от 20 градусов цельсия до кипения если на это израсходованно 10 кг каменного угля
Голосование за лучший ответ
daybit Высший разум (156016) 9 лет назад
теплота_сгорания_угля * 10 кг = m * 4200 * (100-20)
откуда m = ...
Источник: 2014-10-23 18:22 (utc4)
вапнпнш кввенанегУченик (100) 9 лет назад
напиши по-понятней
daybit Высший разум (156016) напишиТЕ, и слово "пожалуйста" не стесняйся почаще использовать да и куда понятнее. что именно непонятно?
вапнпнш кввенанегУченик (100) 9 лет назад
пожалуйста умоляю!!!!
daybit Высший разум (156016) теплоту сгорания угля найди и напиши тут
вапнпнш кввенанегУченик (100) 9 лет назад
Прошу тебя все прям с дано!
daybit Высший разум (156016) с "дано" - это не ко мне. я могу пояснить как РЕШАЮТСЯ задачи, а как они ОФОРМЛЯЮТСЯ в школе - мне не очень интересно
вапнпнш кввенанегУченик (100) 9 лет назад
УМОЛЯЮЮ!!!!