Через какое время я устроюсь на работу? С чем она будет связана? Прошу отвечать не ради очков и прикола! Катя - 05/04/1989

Katerina Знаток (492), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358550) 9 лет назад
Ваши деловые качества соответствуют числу 9

Обладает широким кругозором, богатой интуицией, развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Лучше видит дело в целом, перспективы развития, чем мелкие детали. Его интересы поистине всесторонние, и ему все удается. Предпочитает работать самостоятельно и по собственной инициативе. Его отношение к работе определяется интересом к ней.

Ему интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.

Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил; где конечный продукт – предмет, а не идея, где не
поощряется независимость.

Если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем. Карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег.

Источник: Нумерология.Таро.
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
Спасибо огромное!!!
Ксюша Высший разум (2358550) Не за что дорогая, всего вам самого наилучшего)))
Остальные ответы
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Подождите надо мудрость проявить и терпение.
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
Вы видите во мне мудрость?
Но я даже вакансию туда не подаю.
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
Поменяли ответ свой...
Katerina Знаток (492) переформулировали
Марьяна ВедуньяМастер (2021) 9 лет назад
читаю вопросы и глупости не перестаю удивляться. Какие вопросы и такие глупые ответы будут.
Яромир Высший разум (123792) Сразу бы вы написали - предлагаю услуги, Ведунья в 5 поколение.
Майрбек Ученик (152) 9 лет назад
не по адресу обращаетесь...
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
Скажите адрес)))
Майрбек Ученик (152) Узнай смысл своей жизни, ищи истину, любое утверждение или определение не принимай без доказательств. Поймешь смысл своего существования - осознаешь суть счастья, и не надо будет гадать что тебя ожидает...
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
тут сидят одни злые дебилы. . уходи отсюда
. Ученик (0) 9 лет назад
Через месяц устроитесь.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
КАТЮША КРАСАВИЦА НО НАДО РАБОТАТЬ НА работе МОЗГАМИ А НЕ тем ЧТО МАМА ДАЛА
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
Вы по себе судите! ? Я на все работах мозгами работаю
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
Мама мне не особо много дала, а самое главное -ответственность за результаты работы
На работе никогда не полагалась на красоту, на ней далеко не уедешь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
в течении 1.5 месяца... женский коллектив
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
к концу года будете довольны работой... будет 2 варианта
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 9 лет назад
с документами
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
не хочу с документами ((
Олег Кармухин Мастер (1236) 9 лет назад
перебирать еще будете. Не так скоро.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 9 лет назад
Пока трудосустройство видно в марте 2015 года, ранее возможны временные работы. Скорее всего работа служащей, или при офисе. Но есть перспектива своего бизнеса.
ЧараПрофи (570) 9 лет назад
угу прям сквозь монитор увидела)))
Елена Вешницкая Профи (715) 9 лет назад
Вероятнее всего после нового года, в январе- начале февраля.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Никто не угадает через какое время и, тем более, кем.

Надо действовать, а не угадывать.

Ответ : Через 2 дня устроитесь... дирижёром оркестра...
Мы все должны знать на что вы способны и какая специальность ?
KaterinaЗнаток (492) 7 лет назад
Я надеюсь, Вы читаете комментарии под Вашими ответами. Зачем вы идете сюда - раз Вам это раздражает? Вы уже ответили на вопросов 10 моих нескольких лет давности (ответы, впрочем, дала жизнь)
И никто никому не должен, Я подразумеваю, что "кто не знает- не отвечает"