Узнала, что моя лучшая подруга курит.

Дашка Милашка Ученик (38), закрыт 9 лет назад
Сегодня я услышала от одноклассников, что моя лучшая подруга курит. Конечно представление о ней у меня теперь круто изменилось потому, что она всем говорит, что курить-это прикольно. Не знаю даже, дружить с ней или посчитать её предательницей? Просто в детстве, мы давали обещания друг другу, что будем вести здоровый образ жизни. Оказывается она в тайне покуривала. Если что, мы в 9 классе.
Дополнен 9 лет назад
Мы с ней даже не обещания давали, а клятвы. Мне нужно её как нибудь заставить бросить курить.
Лучший ответ
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) 9 лет назад
Это ладно! Когда я узнала, что моя подруга сделала аборт, у меня сердечный приступ был!
Источник: эх, молодость!
Дашка МилашкаУченик (38) 9 лет назад
О господи.
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) Мы тогда правда немного постарше вас были. Лет 17-18 мне, подруга на пару лет старше.
Остальные ответы
Владислав Нестеренко Гуру (3494) 9 лет назад
Общайтесь, но теперь все будет по другому, жаль конечно что так получилось
kil sinomoi Профи (663) 9 лет назад
и че пусть курит не тебе решать пусть травится "наздаровье" а если честно в больницу своди не медля!
Scugga Оракул (67532) 9 лет назад
Если перестанешь дружить, то предательницей будешь ты.
Jasj Nevska Ученик (76) 9 лет назад
какая разница? если ты дружишь с ней по настоящему тебе не страшно это. Это ее выбор, пусть гробит свою жизнь (
Morpheus Гуру (4033) 9 лет назад
сначала сигареты потом ещё что?...
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 9 лет назад
...ой сестренка сколько же Тебя еще ждет!
Эрик Картман Просветленный (40931) 9 лет назад
Я бы на твоем месте не общался бы с такой даже "подругой! "
Она уже блядью растет.
ПК Мыслитель (6469) 9 лет назад
под водочку пойдет)
Дашка МилашкаУченик (38) 9 лет назад
Ага) для полного комплекта ещё нужно травку.
ПК Мыслитель (6469) и сразу раком))))
виктор комаров Гуру (2774) 9 лет назад
кажется, я куда то не туда зашёл. . а подруга. . ну сожги неё, что ли, скажи-минздрав предупреждал)))
Дашка МилашкаУченик (38) 9 лет назад
Точняк)) ) ведь минздрав реально предупреждал)
Юлия Бороздина Оракул (64539) 9 лет назад
От того, что она курит, она стала какой-то косой, кривоногой, у нее волосы выпали, она *бется по углам - или что? Слишком близко воспринимаешь к сердцу. Ты можешь с ней поговорить по поводу вреда здоровью. Но слушаться она тебя не обязана - это ее выбор. Если ты так остро реагируешь на чей-то выбор, который не совпадает с твоим - тебе в жизни тяжело придется.
Георгий Шмелев Ученик (202) 9 лет назад
Потом будет пытаться бросить курить. Курящая мать - это ужас для грудного ребенка.
Анненкова Марина Профи (782) 9 лет назад
а кто сейчас не курит, да все большинство!
ШахМАТнаЯ MaSTeRiЦА Знаток (348) 9 лет назад
Причём тут предательство? Это её выбор, и ей решать какой образ жизни ей вести! Дружи с ней как раньше!
У меня есть такая подруга, она хороший человек...
devil Оракул (85164) 9 лет назад
Просто отойди в сторону, это её выбор
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 9 лет назад
Ее жизнь личная как говорится. Портит свои легкие, а не твои. Продолжай общаться, будто ничего не случилось.
Ксения Франц Ученик (118) 9 лет назад
Попробуй отучить ее, всё-таки бросать человека с которым вы через столько всего прошли-это глупо.