Заполняю анкету на загранпаспорт нового образца (18+) не хватает места в пункте "14. Сведения о трудовой деятельности"

Bear Grylls Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Что делать, как быть? не хватает места, заполнять еще одну анкету? Нигде не пишут этого, даже на сайтах уфмс разных городов. Они там что думают работа это как женитьба, одна и на всю жизнь?
Голосование за лучший ответ
Снежная каралева Мудрец (11237) 9 лет назад
Пиши что не работал нигде и все.
Bear GryllsЗнаток (259) 9 лет назад
проверяют. Потом откажут в выдаче паспорта.
Снежная каралева Мудрец (11237) Как они это проверяют?
Ирина Самойлова Гуру (3152) 9 лет назад
"Временно не работаю" Их ваша трутовая деятельность до лампочки.
Адвокат Адвокатов Знаток (292) 9 лет назад
Для такого случая у них существует дополнительный лист (бланк) . Можете скачать его с сайта УФМС.
Источник: Приказ ФМС России от 15.10.2012 N 320