Сможет ли гражданин таджикистана, купив дом в Мос. обл, получить гражданство России? На что ссылаться?

rfr 532 Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 9 лет назад
Конечно сможет! Гражданство РФ может получить любой желающий, на общих основаниях (РВП по квоте - потом ВНЖ - потом гражданство) - пока оформите - дом Вам очень понадобится чтоб жить. Ссылаться надо на "Закон о гражданстве РФ".
Остальные ответы
Ирина Самойлова Гуру (3152) 9 лет назад
Сначала вид на жительство, не важно от собственности
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 9 лет назад
сначала РВП
Кирилл K Гуру (4851) 9 лет назад
Сможете на общих основаниях. С момента получения РВП, весь процесс займет всего 7 лет.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
А какое отношение наличие недвижимости имеет к гр-ву? Даже в Прибалтике за покупку домика на пару сотен тыс евро обещают только ВНЖ....