Почему в самом начале знакомства девушки спрашивают у парней где они работают?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Это наверное потому что им
только денег и надо. Бывает даже в открытую просят чтобы они их в кафе
пригласили. Так я уже за 7 лет на сайтах знакомств написал около 100.000
девушкам, а бескорыстную девушку так и не нашел.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Просветленный (25591) 9 лет назад
Не уже ли я такая единственная?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Одна из немногих.
Анютка Просветленный (25591) Не деньги главное. Их можно заработать потом, вместе)
Morpheus Гуру (4033) 9 лет назад
Это у них заложено в подсознании, сколько денег и как управлять МЧ.. . гггг =)))
Инна Просветленный (20856) 9 лет назад
Если ты не можешь даже в кафе пригласить, ты не мужик. Про ресторан вообще молчу.
Налог СдоходовОракул (73521) 9 лет назад
в кафе пригласить можно, но платить будет каждый сам за себя.... если у меня по 5 свиданий каждый день и каждой бабе оплачивать жратву? что себе заказала, то пусть сама и оплачивает...))))))))))))
Free Man Высший разум (309991) За своей счет она лучше одна пойдет в кафе или с подругой и будет сидеть там весь вечер с чашкой кофе.
Налог СдоходовОракул (73521) 9 лет назад
да, кстати... а, при чём здесь половая принадлежность? мужик, не мужик... если женщина не может за себя заплатить, то зачем такая проститутка нужна?
Инна Просветленный (20856) Женщина может, а он не мужик.
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
вы смешной такой) ) но классн персонаж получился)).. а на вопрос.. Было бы оч хорошо жить как Карлсон, -вот прям на крыше и никаких денег. но
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62266) 9 лет назад
Просто девушки попадались с зауженной фантазией.... )
_______________________________________________________
Клюете именно на них.... поэтому и бескорыстных не замечали...))))))))))))))))))
Источник: Вечера Ясного..)
Максим Дружинин Знаток (441) 9 лет назад
А ты скажи, что такие на интимные вопросы ответишь только девушке с которой переспишь.)))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я их сразу отшиваю, не хочу спать с продажной девушкой.
Максим Дружинин Знаток (441) Ну я свою каким то чудом нашёл. Теперь пылинки сдуваю когда спит чтоб нос не задирала)) ) Ну ты ищи ту у которой есть интеллект, там есть шанс, что не только расчет но и ум будет рулить.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) 9 лет назад
Потому что профессия и место работы многое говорят о человеке. Я вот не стану встречаться со стриптизером, например, или с уборщиком в общественном туалете, или со священником. А величина заработка меня абсолютно не интересует.
И, кстати, что плохого в том, чтобы сводить девушку в кафе? Это же не шубу ей покупать.))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
А его наличие интересует.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) Не наличие заработка, а самостоятельность. На что-то же человек должен жить? Если он в зрелом возрасте сидит на шее у родителей - это уже странно.
shaltaj -boltaj ljuis kerrolИскусственный Интеллект (105709) 9 лет назад
а вот нафига водить в кафе с сомнительной жратвой если я сам в хате ремонт сделал и готовить могу неплохо
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) Ну, не всякая девушка сразу пойдет домой к мужчине. Вы же сами все требуете скромности.))
User Мудрец (10118) 9 лет назад
Потому что у девушек далеко идущие планы)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Вытрясти все деньги с одного парня, бросить его и искать другого, так по кругу.
User Мудрец (10118) Или просто выгодно продать, себя в обмен на штамп в паспорте)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Неправда! Моя жена не спрашивала! Мы тогда учились. . 31 год уже вместе!
Макс Поталов Гуру (3033) 9 лет назад
Не обязательно деньги интересуют. Может просто хочет знать его интересы и возможности.
А знакомится лучше всё-таки в реале )))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Возможность обеспечивать.
Макс Поталов Гуру (3033) Да, правильно! Умение заработать и вообще - работать. В наше время велика опасность нарваться просто на альфонса по жизни, не обязательно профессионала, просто бездельника.
Эдуард З. Мыслитель (7151) 9 лет назад
просто многие из них работают в отделе кадров, и это чисто профессиональный интерес... а есть из небольших совхозов которые, а вдруг вы зоотехник или агроном по кормовым культурам и люцерне? -и им в хозяйстве подспорье...
люблю кофе Оракул (52557) 9 лет назад
Работа занимает существенную часть человеческой жизни, со временем влияет на характер и поведение (так называемая профессиональная деформация) . К тому же на первых этапах общения очень важно найти точки соприкосновения, возможно именно рабочие моменты могут их предоставить.
С вами, конечно, все понятно и вы во всем видите меркантильность. Так что просто не обращайте внимания на мой ответ и вините всех женщин в своих неудачах.
HAM STЕР Мыслитель (9527) 9 лет назад
"Это наверное потому что им"
важен статус избранника и
повод похвастать подружкам
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нашла чем хвастаться, подруги у нее видимо такие же проститутки как и она сама.
HAM STЕР Мыслитель (9527) тем не менее, статус мужчины - важный аргумент в девичьем споре: кто круче
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
и правильно делает, а фига ей иждивенец
Саша =) Гуру (2574) 9 лет назад
Девушки подсознательно оценивают человека - сможет ли он обеспечить семью. Отсюда и подобные вопросы (ну зачастую).
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Как же они меня достали.
Саша =) Гуру (2574) Что ты хотел. Это на уровне генов заложено - забота о потомстве)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Сам, ты-всё меряешь-на деньги. Ну, и что-дали они тебе-счастье?
Девушки спрашивают о работе, не за ради-денег (как думаешь ты-своим умишком), они, таким образом, проявляют интерес-к подобному **чуду**.Это

надо быть-ПОЛНЫМ идиотом, чтобы написать 100.000 писем и не дождаться-

положительного ответа.
Ivan Gordenchuk Знаток (430) 9 лет назад
если чувак работает на заводе у него не должно быть ни жены ни подруги тем более если под №6 ходит. либо его уже отпидорили либо отпидорят в ближайшее время
artimity Просветленный (29400) 9 лет назад
давно нужно было понять, что их корысть это нормально и не париться из-за этого.