Люди, чего вам не хватает для полноценной жизни, какой товар вам хотелось бы покупать у украинских производителей?

Даша Солонецкая Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
werwolf Гуру (4537) 9 лет назад
нифига у фашистов покупать не буду а для полноценной жизни есть и другие производители
Scugga Оракул (67524) 9 лет назад
Так кто ж признается?
Колесов Профи (878) 9 лет назад
У придателей славян никокой выебывайтесь себе дальше но без нашего рынка это байкот детка
Попова Алеся Профи (986) 9 лет назад
продукты очень вкусные: конфеты, масло и много чего еще)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208269) 9 лет назад
Я бы, пожалуй, только хоз. мыло "Друг" покупала ( очень понравилось!).