Расскажите про этого молодого человека.. Чем он занимается? Чем увлекается? Есть у него девушка? Какая у него судьба?

Вечерняя звезда Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Простой хороший человек.
Остальные ответы
Ксения Мудрец (11591) 9 лет назад
надо видеть глаза человека я так могу только смотреть, может он не живой кто знает
Егор Кузьмин Знаток (373) 9 лет назад
Он обычный бизнесмен, увлекается рыбалкой и охотой, изредка собиранием грибов. У него даже не девушка, а жена.
Судьба у него неизвестная.
Источник: Интуиция и потайные отделы мозга
динара грищенко Ученик (167) 9 лет назад
техническое образование, менеджер среднего звена (или типа прораб) . бывшая жена.
Анна Ученик (110) 9 лет назад
Зовут его Саша или Костя, есть не большой бизнес, возможно связано с питанием. Да любит рыбалку. Женился после 30.
АннаУченик (110) 9 лет назад
Да и с выпивкой поосторожнее
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
не высокого полета птенчик.. и до орла вряд ли подрастет. . уж слишком приземленный.. таким высоко не взлететь... не жить мечтой... полное отсутствие романтизма, ..жизнь как существование и потакание себе. .

это то что я вижу... жаль взгляд закрыт и залезть внутрь посмотреть его глазами на мир не возможно... тогда скажу что отвечают карты. .

они его характеризуют достаточно нетерпимой и агрессивной, упрямой личностью, отсутствует такт и дипломатичность, притом показывают как человека способного навредить.. .

если с ним в конфликте и ссоре, то лучше удалится от него, т. к. все бесполезно. . потерянного не вернуть... .

ну а про будущее черная карта- информация скрыта и вам знать это нельзя... либо его попросту нет.. .
Источник: фото и магическое таро
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Максимум бойфренд. Может подторговывать. Женат. Практичен. Позовет на дачу.
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 9 лет назад
Есть девушка, идет работа с людьми, правящая должность, может быть есть свое дело, свой бизнес
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
остаток года много будете уделять себе внимания и своей внешности, и это все не зря.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 9 лет назад
оставшиеся дни этого года вам надо очень внимательно следить за собой,
заботится о себе, в частности о своем здоровье. Не исключена болезнь.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
от фото идет радость. У вас есть план это осушествится
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 9 лет назад
Застойное состояние из которого нужно выходить как можно быстрее.
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
Новое знакомство у него
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 6 лет назад
Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.