Первая любовь - что это для вас (где встретилась и имела ли продолжение ...)?

Svetlana Korolskaya Оракул (73906), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
POISON Гений (72352) 9 лет назад
Всплывают смутные образы каких-то одно- и старшеклассников.. . но я б не стала называть это громким словом "любовь"....томления пубертатного периода, не более того.
Остальные ответы
Vyatich Искусственный Интеллект (138824) 9 лет назад
в школе... платоническая... никакого продолжения
Атос Мудрец (13172) 9 лет назад
Она даже не узнала
Одиночкинс Просветленный (33640) 9 лет назад
У меня её не было... и по видимому и не будет.. возраст уже не подходящий
Евгений КоваленкоЗнаток (404) 9 лет назад
а сколько вам лет?
Одиночкинс Просветленный (33640) 25 уже
Михаил Дещица Гуру (3256) 9 лет назад
В яслях. На тихом часу не спали никогда
анастасия кулигина Гуру (3792) 9 лет назад
А у меня первая любовь длилась 11 лет, закончилась разводом.
Александр Запивалов Профи (529) 9 лет назад
Школа. 3 класс. Уехала в другой город--трагедия на полгода---почти как у всех.
Sergey vakutyn Просветленный (20979) 9 лет назад
в 5 классе! до аттестата за ней бегал! потом разошлись
Пётр Вашнев Знаток (325) 9 лет назад
это всё-таки не забываемое и уж тем более не повторимое. до сих пор вспоминаю и щимет
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
в 1 классе ( вместо учительнице, он мне цветы подарил ) любит меня до сих пор, созваниваемся и не более того ( у каждого своя жизнь без продолжений и т. д. и т. п.)
Midori Просветленный (24890) 9 лет назад
первая влюбленность была не в человека, а дерьмо. а настоящая любовь как была, так и длится по сей день.
Марина Мариначка Знаток (339) 9 лет назад
первая любовь к моему мужу. прошло 10 лет совместной жизни и чувства у нас такие жи как и прежди
айка Знаток (330) 9 лет назад
по телефону голос заворожил и я пропала!!!!
Анастасия Мелиховская Профи (529) 9 лет назад
А я считаю что первая любовь это не просто влюбился.
Это обьятья которые в твоей памяти, это та любовь на которую ты опираешься всю жизнь. Спасибо ему что он был в моей жизни, он помог, очень. Научил как правильно себя вести, как любить...
Svetlana KorolskayaОракул (73906) 9 лет назад
Спасибо за Ваш ответ, Анастасия.
Анастасия Мелиховская Профи (529) обращайтесь )
лп Профи (755) 9 лет назад
Нет никогда никого не любила
OdJob Мудрец (16640) 9 лет назад
Эта вещь обожгла более огня! с 2003 года болле не видел своей любимой!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 9 лет назад
была не взаимной и, естественно, продолжения не имела.
Академка Искусственный Интеллект (380535) 9 лет назад
Жили вместе во дворе. старше на год. Поженились в 19 лет. разошлись через 2года.
иван кривоборский Ученик (200) 9 лет назад
Мне 10 у меня и сейчас первая любовь но ей не стоит доверять