как в майле "мой мир" на страничке другого пользователя посмотреть его адрес эмайла?

Лана Просветленный (48764), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Михаил Профи (619) 9 лет назад
Также как и на своей страничке. http://my.mail.ru/mail/sveta-tochka-ru/ , берёшь последнюю часть sveta-tochka-ru и добавляешь @mail.ru, получаешь sveta-tochka-ru@mail.ru. Твой адрес?!
Мыслитель (5617) 9 лет назад
А если у человека не mail.ru....а к примеру inbox.ru bk.ru list.ru ...
Михаил Профи (619) значит перебирать три возможных варианта, отправляя сообщения и дожидаясь ответа (вы это хотели услышать) . У большинства @mail.ru, только параноики, помешанные на безопасности будут изголяться над адресами.