Про ЛЧ. С Зенитом всё понятно. Теперь ГазПрём Шальке начал тащить? Это же так очевидно.. . вн+

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 9 лет назад
«Спортинг» подал протест в УЕФА на судейство Карасева в матче ЛЧ с «Шальке» Встреча группы G, прошедшая во вторник в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Шальке» . «Спортинг» с 33-й минуты играл вдесятером, а решающий гол футболисты немецкого клуба забили с пенальти в компенсированное ко второму тайму время после того, как Карасев с подсказки своего помощника Виталия Мешкова, находящегося за воротами, зафиксировал у защитника гостей Хонатана Сильвы игру рукой в штрафной площади.

«Спортинг» добивается переигровки матча или утверждения ничейного результата.
Лучший ответ
Джилл Мудрец (16593) 9 лет назад
Читала это вчера, Карасёва по Чемпионату России знаю как отстойного судью, так что не удивило.
Источник: имидж ничто, бабки всё.
Остальные ответы
Скиф Мудрец (17435) 9 лет назад
С тех ракурсов, с которых я видел повтор, руки конечно не было. Но это у нас есть возможность пересмотреть несколько раз момент, а у судьи нет.
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Ничего Спортинг не добьётся, это и ежу понятно.. . Я смотрел тот матч - игры рукой не было. Мяч попал в плечо, это и без повтора было видно
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Карасёв - ГазПрёмовская подстилка.
Не смешно? Карасев-Газпромовская подстилка??)) ) Да уж, вы, кони, совсем видно е... нулись) ) Своих не признаете)))
КБ-Мачо Просветленный (20238) 9 лет назад
Шлаке такой Шлаке. Любимая команда Гитлера, спонсор как у Зинитки, подсуживает им вообще судья из СОГАЗа. Шлак полный, одним словом. А ведь смеют именоваться злейшим врагом Дортмунда. Ха ха ха.
neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
аххах, португалы сильны в желаниях-или, или..
Источник: привеТ
Александр Павлов Оракул (95614) 9 лет назад
ГЫ) А я не видел твого вопроса, и снова спросил)
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Да, фигня всё Колян! Вот влетели вы вчера чётко. Прям порадовался даже...