Помогите найти тест на определение "Серого кардинала"

Борис Ханкин Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Не про выявление лидерских качеств, а мне нужен поиск "серого кардинала", какие лидерские качества присутствуют у этого человека я знаю.
Дополнен 9 лет назад
Серые кардиналы — неофициальные лидеры, замыкающие на себя процессы управления организацией.
Лучший ответ
Остальные ответы
info info Знаток (396) 9 лет назад
попробуйте посмотреть эту ссылку http://www.e-reading.me/chapter.php/111214/53/Kipnis_-_Treniruem_umenie_vesti_za_soboii,_byt'_liderom,__motorom__i_vdohnovitelem.html
Борис ХанкинУченик (89) 9 лет назад
А что там смотреть, там 1 упоминание серого кардинала и то "может быть".
info info Знаток (396) Понравился Ваш вопрос, хочу помочь Вам найти такие тесты.
Борис ХанкинУченик (89) 9 лет назад
Все, спасибо. Помог. Взяли тест "Крепкий орешек" их первой ссылки ))
Василий Пронин Мыслитель (8167) 9 лет назад
Найдите тест - системно-векторной психоанализ или системно-векторная психология. Человек, у которого ярко выражен обонятельный вектор и есть серый кардинал.