Какие девушки постепенно бросают своих парней?

SirDwp Мыслитель (5880), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В смысле, если девушка не сразу и внезапно говорит "Между нами все кончено", а как бы шаг за шагом намеренно отдаляется от него.
Лучший ответ
Sveta Shinko Профи (677) 9 лет назад
причин много может быть, если изменил то всё,сразу же конец. если груб стал, то постепенно отдалится, если же стал пропадать неизвестно где и с кем тоже самое.. ну и самое неприятное - может другой понравился..
Остальные ответы
Александр Запивалов Профи (529) 9 лет назад
Работающие. Каждое утро бросают))
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
А как постепенно)))) ) по частям?
АнюткА Мыслитель (6922) 9 лет назад
Э, наверное те, которые ходят на курсы самообороны. Приходят вечером домой и говорят: смотри, чему я научилась и постепенно начинают их бросать.. на пол
Лерочка Мудрец (14639) 9 лет назад
Что значит постепенно?)))
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225281) 9 лет назад
Не хотят быть инициатором разрыва. Не садятся вечером поговорить об этом, А постепенно подводят все к тому, чтобы и он тоже решил расстаться. Вроде как никто никого не бросал, сами разошлись
Лерочка Мудрец (14639) Нет, я так не делаю.
SirDwpМыслитель (5880) 9 лет назад
Да-да, я это и имел в виду.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 9 лет назад
Это зависит не от девушки или парня (зачем нужен парень, если знаешь что бросишь? ) а от силы чувств.