я рассталось с мужем что мне делать

Кристина Скворцова Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Знаток (362) 9 лет назад
Жизнь не заканчивается, представьте, что вам еще много десятков лет еще жить...
Остальные ответы
The is busi Мыслитель (6713) 9 лет назад
НАЙТИ ЛЮБОВНИКА, срочно
Rock Просветленный (21003) 9 лет назад
теперь ты разведенка, значит рейтинг понизился.
Кристина СкворцоваУченик (83) 9 лет назад
какая разница урод
Rock Просветленный (21003) да, я то конечно но речь о тебе
Александр Запивалов Профи (529) 9 лет назад
Вот уж не думал, что после развода, что то особенное делать нужно)
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
теперь вам предстоит пережить стресс из-за этого, что делать, заботиться о себе, приходить потихоньку в себя, найти себе наставника, священника может, который выслушает и поможет, людей, которые поддержат, а когда придете в норму можно и пробовать строить новые отношения
Ольга Гуру (3251) 9 лет назад
ну если ты рассталОсь, попробуй найти жену
сергей слуцкий Мыслитель (7084) 9 лет назад
Не ясно, из за чего расталась с ним. Наташа, просто пережеви боль свою. Не так быстро, но со временнем пройдет она. Побудь одна. Подумай, все звесь и начинай прокладывать новую дорогу, к новому будущему.
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Мы можем вас отговорить не делать этого ?
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 9 лет назад
Ну что так драматично то? Один ушел-придет другой...
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
выйти за меня замуж.
Katrin Мыслитель (9218) 9 лет назад
заняться собой!!!! внешне, внутренне, начинать радоваться жизни и выше сказать спасибо, что освободили место рядом с вами для достойного вас человека!
Эли Эли Просветленный (21588) 9 лет назад
Вы свободнаааа))) )
Займитесь собой. полюбите себя