Будет ли любовь в жизни и семья если не видете то напишите честно не будет?

Василий Колпаков Мыслитель (7185), закрыт 9 лет назад
Колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Ve Ra Ученик (247) 9 лет назад
Вася, вы можете больше.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (35) 9 лет назад
Василий, что за писсимизм. Все будет. Такой молодой и красивый. И дети и любимая. Все будет
Василий Колпаков Мыслитель (7185) 9 лет назад
Привет 25 не клеится и так уже давно
love love Мастер (1032) 9 лет назад
честно- не будет, если ты будешь так и дальше дипрессить.. . тут никто тебе не скажет, ты должен немного все сам проанализировать, что так и что не так в твоей жизни, почему не складывается. после определенного самокопания- перезагрузки, и времени, просто займись делом. все придет. езе такое у Бога просят, а не у магов- Он быстрее услышит.
Valentina * Мудрец (12513) 9 лет назад
Василий Николаевич сворачивайте свою деятельность
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет у вас и любовь и семья!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
вы как будто чувствуете свою беспомощность и не возможность действовать, как вам бы хотелось.
Василий Колпаков Мыслитель (7185) 9 лет назад
Видите згачит хорошего нече не будет
Василий Колпаков Мыслитель (7185) И все что писали вот вот бред полный
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
будет хорошая семья, хороший брак у вас.
Маргарита =) Ученик (2) 9 лет назад
будет любовь и семья и дети)
PRIVOROT Оракул (70391) 9 лет назад
не сейчас у вас черная полоса
павел критеров Знаток (281) 9 лет назад
У всех всё будет рано или поздно, главное самому хотеть..