Исчезли все сообщения из переписки в моём мире. Что делать?

МАРИЯ ПИСАРЕВА Мастер (2462), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Из переписки с каким-то одним человеком? Зайдите в его Мир и посмотрите, что там делается. Обычно переписка исчезает из-за того, что Мир собеседника удален.

Если Вы у себя в Мире перестали видеть любые диалоги, причиной может быть устаревшая версия браузера. У меня раньше долго стояла старенькая Мозилла, так в Мире вместо диалогов и людей стали показываться одни рамки пустых окон. А когда поставила современный Google Chrome, все стало отображаться нормально.
МАРИЯ ПИСАРЕВАМастер (2462) 9 лет назад
Спасибо за подробный ответ. У меня браузер Chrome. Сейчас всё ещё раз проверила - сообщения появились. Возможно, это был технический сбой мэйла.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Да, сбои тут не редкость! Вспомнилось, как в конце августа у большого количества пользователей пропали (=перестали отображаться) фотоальбомы в Мире, и длилось это две или три недели. Я тоже вдоволь налюбовалась на эту пропажу пяти тысяч своих картинок. :(