расскажите, пожалуйста, что может заинтересовать этого парня. Что ему нравится, а что нет?))

Luydochka Знаток (460), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
muv-21 Мастер (1321) 9 лет назад
Кроме творческих каких-то задатков я в нём вижу богатый внутренний мир, человек не живёт одним днём, у него в жизни много чего было, в том числе какое-то сильное разочарование. Наверника он не совсем такой, как складывается впечатление. Я бы не сказала что эгоист, но бесспорно себе цену знает.
Остальные ответы
aksiniya Мастер (2050) 9 лет назад
у знакомых поинтересуйтесь по фото врядли кто скажет
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Что ты в нём нашла? Он же эгоист
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Он портретом показал, что ему любопытно - точные пропорции, высокая эстетика.
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 9 лет назад
Серьги в ушах и небритость показывают, что он самовлюбленный дебил. вы хотите, что б ваш сын красил волосы в фиолетовый цвет и носил амбарный замок в носу? Тогда этот" парень" ваш! Заинтересовать? ! Колючая проволока в том самом месте....
Василий Шумаков Профи (669) 9 лет назад
Мне кажется, мужская сила ему по душе. По теме наверно музыка, музыкальный инструменты
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Он четко знает, чего хочет. И всеми правдами и неправдами добивается поставленной цели. Достаточно самолюбив.
Имран Имадаев Ученик (70) 9 лет назад
Держись по дальше от таких мужчин, которые носят серьги. Не полноценный мужчина он какой то.
Лана Ван Роан Ученик (114) 9 лет назад
Подойди к нему, с тортом и вмажь тортиком по личику. Ему будет приятно. Ты его заинтересуешь.
Ольга Малышева Ученик (162) 9 лет назад
Типичный неформал. Заинтересовать? Серьги, пирсинг, татуировки.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Профессиональный эгоист.
А Ис Мастер (1315) 9 лет назад
Творчество. Сила. Болезнь.
. Ученик (0) 9 лет назад
Ему нравится петь и танцевать.