Моя подруга часто рассказывает про свою одноклассницу что она с ней хорошо время проводит и ржет часто.

Виктория Мосина Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Я болею очень часто и из-за этого часто пропускаю школу. И сегодня моя ЛД (лучшая подруга) рассказывала как она офигенно проводит время на уроках со своей соседкой. Думаю что ей с ней хорошо, ибо они раньше дружили очень хорошо, были даже ЛД. Может я просто себя накручиваю? помогите
Лучший ответ
Эли Эли Просветленный (21588) 9 лет назад
Она хочет пробудить в тебе ревность, тем самым показав, какая она хорошая. Никогда не понимала таких людей, как она. Жалость только вызывают. А тебе совет: переставай считать ее ЛД .из таких людей хорошие товарищи не получаются. Удачи)
Остальные ответы
Саша ---- Профи (623) 9 лет назад
Ревность? Как глупо.
Максим (Некромант) Просветленный (29497) 9 лет назад
Ну если Ржет то ты права - она лошадь !