физика 11 кл.

AnimeBoy Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Как изменится модуль напряженности электрического поля, созданного в вакууме отрицательным точечным электрическим зарядом q в точке А, если заряд поместить в среду с диэлектрической проницаемостью ε = 5?
Голосование за лучший ответ
Алексей Соколов Мыслитель (5911) 9 лет назад
есть формула в которой перед основной частью стоит коэффициент. Точно не помню его, но там в знаменателе эпсилон ноль и эпсилон среды стоит
Robert G Знаток (339) 9 лет назад
это урфу тест драйв?: D