зачем жить на этом свете если нет любимого человека и он никогда ни придет и не спросит как твои дела

ирина авдеева Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Это сейчас этого любимого человека нету. А, вдруг он появится в будущем, и скажет и спросит, и сделает всё, о чём вы так мечтаете сейчас. Вот для этого и надо жить.
ирина авдееваУченик (190) 9 лет назад
он не может спросить он просто умер оставив меня одну
Юль'ОКПросветленный (25247) 9 лет назад
Сочувствую. Но ты то жива. Есть у тебя родные или близкие. Общайся больше с ними, с друзьями, не скажу, что это тебе заменит любимого человека, но хоть немного отвлечешься.
Остальные ответы
Mr. Mojo Risin Мастер (1723) 9 лет назад
чтобы отыметь этого любимого человека. надежда должна умереть последней.
Я Мыслитель (9821) 9 лет назад
Появится он у вас, все норм будет.
Sve Рабыня греха Мастер (1356) 9 лет назад
Бред бредский. Себя надо любить, себя! ! В жизни столько всего интересного. Если сам себя не любишь, то тебя тем более никто не полюбит.
Викусик Викусик Ученик (248) 9 лет назад
Надо жить, раз вам бог жизнь подарил! А если вы в бога не верите, то считайте так, живите ради себя, и ради ваших родных и близких.
ПАРОВОЗ Знаток (388) 9 лет назад
Запишись в фитнес центр и занимайся с личным трениром, похудей и тогда будет много парней. В наше время это вполне РЕАЛЬНО.
И ещё, если ты хочешь, чтобы был любимый человек, то сама начинай к этому стремиться, по крайней мере это лучше чем тупо ныть в инете.
Светлана Мыслитель (9765) 9 лет назад
А зачем так жить? Внушать себе эти мысли и "лапки вниз"? Зачем, если все человечество только и выживает, потому что верит в лучшее, стремиться жить хорошо, что бы ни было вокруг. Живи, получай пока удовольствие от еды, путешествий, дружбы итд Мужчина приложится обязательно. Лучше поддерживай других людей морально. К свету тянется свет.
Крыса )))) Ученик (244) 9 лет назад
Живи, раз ты дура... может какому-нибудь мужчине ты будешь полезна в качестве секс рабыни, но для начала сними трусы и ходи без трусов, моя прелесть...
TeSsA Просветленный (24260) 9 лет назад
Ради благополучия своих будущих детей.
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Не впадайте в уныние . Вы мизантроп ?
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 9 лет назад
Ты сама не пускаешь его к себе...
Алексей Искусственный Интеллект (116520) 9 лет назад
Ради мировой пролетарской революции! Не катит? А я живу)
Sheng Gromer Мыслитель (6462) 9 лет назад
большая часть ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. а для того чтоб ЖИТЬ - ты еще насобирай СРЕДСТВА! а многие до старости тупо СУЩЕСТВУЮТ.... и ниче...
Мурка Мыслитель (7839) 9 лет назад
если человек задается вопросом о смысле жизни значит он психически болен (Зигмут Фреид)
ты привыкнешь жить без любимого человека без отношений
а потом появятся кандидаты на отношения) и будет непривычно и даже не хота чтото начинать но все начнется и все будет лучше преждего и так будет с тобой.
потому что так было со мной так было и с другими