девчат, совет с вас пожалуйста)

пирот ортьб Ученик (28), закрыт 9 лет назад
у меня волосы обламываются, но я их не хочу обстригать.. жаль очень, я начала за ними ухаживать.. будет ли какой эффект, или же не поможет.. все равно не обстрия будут обламываться
Лучший ответ
Елена Стоянова Знаток (289) 9 лет назад
Смысла нет, сохранять мертвые сухие кончики. Лучше пойди в парикмахерскую, и постригись горячими ножницами, они запаивают кончик волоса. Не посекутся в дальнейшем.
Остальные ответы
slow down Мыслитель (9189) 9 лет назад
Если ломаются, увы, нужно обстричь и лечь корни. Будут лучше рости, но так быстро, как вам нужно
Лёля Знаток (339) 9 лет назад
ооооочень долго ждать придется, я сделала каре и не жалею. . намного лучше Чем мышинный хвостик
Аделина Гуру (2617) 9 лет назад
лучше стрижка модная чем "пакли" сожженые, и со стрижки можно отращивать начинать, подстригая кончики- раз в 2 мес
КАТЕРИНА Ученик (109) 9 лет назад
можно сделать форму и ухаживать за волосами